05.02.2020

28 февраля состоится праздничное мероприятие, посвящённое 80-летию образования Щучинского района и слету передовиков производства и лучших по профессии в социально-культурной сфере

 Щучинский район обладает не только крепкими трудовыми традициями, но и традициями празднования замечательных событий. Стало традицией — в начале года подводит итоги работы во всех сферах за предыдущий год и чтить те коллективы и людей, которые своим трудом внесли значительный вклад в социально-культурное развитие района. В 2020 году это вдвойне знаменательное событие – Щучинский район празднует свое 80-летие.
Честный труд жителей под знаком качества, это повод для гордости за успехи района на протяжении 80 лет. В зале центра культуры г. Щучин соберутся трудолюбивые, образованные люди, у которых есть ясные цели, привычка побеждать, стремление решать любые задачи на благо Щучинского района. Грандиозное празднование 80-летия образования Щучинского района и чествование передовиков Щучинского района затронет все сферы развития района за годы его существования.

На данном мероприятии будут по заслугам оценены передовики производства, люди, которые своим трудом в разных сферах деятельности прославляли и прославляют любимый район, давая толчок для нового развития. Праздничный концерт народных коллективов Щучинского района, подарит яркие впечатления всем присутствующим.

Для гостей и участников торжественного собрания будет организована выставка, отражающая историю Щучинского района, этапы развития, становления, достижения, а также чем живет район сегодня.

Вход свободный.