Официальный сайт

Адрес райисполкома:
231513, г. Щучин,
пл. Свободы, 11
Электронная почта:
shuchrik@mail.grodno.by
Телефон: 8-(015-14)-28270
Факс: 8-(015-14)-29633

График приема

График

личного приема граждан и представителей юридических лиц депутатами Щучинского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Наименование избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Время проведения приема

Место проведение приема

Василишковский центральный № 2

Фетисова

Лариса

Андрияновна

третий вторник месяца

с 14.00 до 16.00 часов

помещение государственного учреждения образования «Василишковская средняя школа»,

Щучинский район,

агрогородок Василишки,

ул. Советская, д. 35а

Головичпольский № 3

Семашко

Тереса

Войтеховна

первая среда месяца

с 10.00 до 12.00 часов

административное здание совместного общества с ограниченной ответственностью «Клубника Плантс»

Щучинский район,

деревня Бояры

Дембровский № 4

Туля

Александр Викторович

первая среда месяца

с 9.00 до 11.00 часов

административное здание открытого акционерного общества «Демброво»,

Щучинский район,

агрогородок Демброво,

ул. Школьная, д. 2

Желудокский сельский № 5

Будревич

Юрий

Викентьевич

третья среда месяца

с 15.00 до 17.00 часов

административное здание Желудокского сельского исполнительного комитета,

Щучинский район,

городской поселок Желудок,

пл. Свободы, д.12, каб. 301

Желудокский

центральный № 6

Гузень

Станислав Юльянович

третий четверг месяца

с 14.00 до 16.00 часов

административное здание филиала «Желудокский агрокомплекс» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский»,

Щучинский район,

городской поселок Желудок,

пл. Свободы, д.12

Каменский № 7

Семенович

Виктор

Анджеевич

вторая среда месяца

с 9.00 до 11.00 часов

административное здание сельскохозяйственного производственного управления «Протасовщина»,

Щучинский район,

агрогородок Каменка,

ул. Школьная, д. 27

Лещанский № 8

Арабчик

Франц

Вацлавович

первый понедельник месяца

с 8.00 до 10.00 часов

помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс «Лещанский детский сад–средняя школа»,

Щучинский район,

агрогородок Лещанка,

ул. Юбилейная, д. 8

Можейковский № 9

Хведюк

Анна

Станиславовна

вторая среда месяца

с 10.00 до 12.00 часов

административное здание Можейковского сельского исполнительного комитета,

Щучинский район,

агрогородок Большое Можейково,

ул.  Садовая, д.16

Новодворский № 10

Шкиндеров

Андрей Валерьевич

первая среда месяца

с 14.30 до 16.30 часов

помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Новодворский детский сад – средняя школа»,

Щучинский район,

агрогородок Новый Двор,

ул. Гродненская, д.18б

Остринский № 11

Кучинская

Елена

Ивановна

вторая среда месяца

с 9.00 до 11.00 часов

Помещение Остринской городской больницы,

Щучинский район,

городской поселок Острино,

ул. Кирова, д.56

Орлевский№ 12

Сущевский

Михаил

Витольдович

первый понедельник месяца

с 11.00 до 13.00 часов

административное здание Орлевского сельского исполнительного комитета,

Щучинский район,

агрогородок Орля,

ул. Советская, 11

Первомайский № 13

Строгий

Виталий

Николаевич

последний вторник месяца

с 11.00 до 13.00 часов

административное здание Первомайского сельского исполнительного комитета,

Щучинский район,

агрогородок Першемайск,

ул. Гагарина, д. 2

Рожанковский

сельский № 14

Амбрушкевич

Станислав

Георгиевич

четвертый четверг месяца

с 11.00 до 13.00 часов

помещение Баличского фельдшерско-акушерского пункта, Щучинский район, агрогородок Баличи,

ул. Центральная, д.5

Рожанковский

центральный № 15

Бурдей

Виктор

Валентинович

первая среда месяца

с 8.00 до 10.00 часов

административное здание Рожанковского сельского исполнительного комитета,

Щучинский район,

агрогородок Рожанка,

ул. Советская, д. 54

Руткевичский  № 16

Осовик

Александр

Павлович

четвертая среда месяца

с 10.00 до 12.00 часов

помещение Руткевичского сельского Дома культуры,

Щучинский район,

 агрогородок Руткевичи, д.41

Янчуковский № 17

Садовский

Алексей

Валентинович

первая среда месяца

с 11.00 до 13.00

административное здание Щучинского сельского исполнительного комитета,

Щучинский район,

агрогородок Турья,

ул. Лесная, д.4

Академический № 18

Шанчук

Светлана

Владимировна

третья среда месяца

с 10.00 до 12.00 часов

административное здание республиканского унитарного предприятия «Гродненский зональный институт растениеводства Национальной Академии наук Беларуси»,

г. Щучин,

ул. Академическая, д.21

Островский № 19

Мисюк

Артур

Петрович

вторая среда месяца

с 12.00 до 14.00 часов

помещение государственного учреждения образования «Щучинский районный центр туризма и краеведения» (второй этаж),

г. Щучин, ул. Островского, д.34

Островский

приозерный № 20

Дубок

Владимир

Романович

первая среда месяца

с 9.00 до 11.00 часов

помещение государственного учреждения образования «Щучинский дворец творчества детей и молодежи»,

г. Щучин, ул. Островского, д.1

Заводской № 21

Блавацкий

Андрей

Болеславович

первая среда месяца

с 8.00 до 10.00 часов

административный корпус открытого акционерного общества «Щучинский завод «Автопровод»,

г. Щучин, ул. Советская, д.15

Западный № 22

Богдель

Елена

Славомировна

второй четверг месяца

с 15.00 до 17.00 часов

помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 города Щучина» (кабинет директора),

город Щучин,

ул. Юго-Западная, д.6

Юго-Западный № 23

Федосеева

Елена

Александровна

второй вторник месяца

с 10.00 до 12.00 часов

помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 города Щучина» (кабинет директора),

город Щучин,

ул. Юго-Западная, д.6

Зеленый № 24

Жоль

Валерьян

Леонович

третий четверг месяца

с 10.00 до 12.00 часов

административное здание дочернего строительного унитарного предприятия «Щучинская МПМК – 167»,

г. Щучин, ул. Зеленая, д. 5

Кировский № 25

Дениско

Наталья

Михайловна

второй вторник месяца

с 15.00 до 17.00 часов

помещение учреждения образования «Щучинский государственный сельскохозяйственный лицей» (кабинет директора),

г. Щучин, ул. Ленина, 89а

Ленинский № 26

Земская

Оксана

Сергеевна

третья пятница месяца

с 8.00 до 10.00 часов

административное здание Щучинского районного узла почтовой связи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»,

г. Щучин, ул. 17 Сентября, д.2

Некрасовский № 27

Касперчук

Сергей

Геннадьевич

первая среда месяца

с 11.00 до 13.00 часов

помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Щучина»,

г. Щучин, ул. Советская д. 39