Официальный сайт

Адрес райисполкома:
231513, г. Щучин,
пл. Свободы, 11
Электронная почта:
shuchrik@mail.grodno.by
Телефон: 8-(015-14)-28270
Факс: 8-(015-14)-29633

График приема

График приема граждан по личным вопросам председателем Щучинского районного Совета депутатов

Соколовский

Иван

Юльянович

третья среда месяца  с 8.00 до 14.00 часов
предварительная запись на прием по тел.: 8-(015-14)-25978
осуществляется главным специалистом районного Совета депутатов Сергей Светланой Евгеньевной (приемная Совета депутатов, 2 этаж)

К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА

График личного приема
граждан и представителей юридических лиц депутатами Щучинского районного Совета депутатов 27 созыва

Фамилия, имя, отчество депутата

Время проведения приема

Место проведение приема

Василишковский центральный избирательный округ № 1

Серехан
Владимир Чеславович

первый вторник месяца с 9.00 до 11.00 часов

административное здание ОАО «Василишки,  учинский район, агрогородок Василишки,
ул. Советская, д. 30

Василишковский сельский № 2

Зубрицкая
Тамара Ивановна

первая среда месяца с 15.00 до 17.00 часов

административное здание Василишковского сельского исполнительного комитета, Щучинский район, агрогородок Василишки,
ул. Советская, д. 30

Головичпольский № 3

Догель
Валентина Марьяновна

первый вторник месяца с 10.00 до 12.00 часов

помещение ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Головичпольский детский сад – средняя школа», Щучинский район, агрогородок Головичполье, ул. Ленина, д. 3

Дембровский № 4

Туля
Александр Викторович

вторая среда месяца с 8.00 до 10.00 часов

административное здание СПК «Демброво», Щучинский район, агрогородок Демброво, ул. Школьная, д. 2

Желудокский № 5

Гузень
Станислав Юльянович

третий четверг месяца с 14.00 до 16.00 часов

административное здание филиала «Желудокский агрокомплекс» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский», Щучинский район, городской поселок Желудок, пл. Свободы, д.12

Каменский № 6

Хведюк
Анна Станиславовна

первая среда месяца с 8.30 до 10.30 часов

административное здание Каменского сельского исполнительного комитета, Щучинский район, агрогородок Каменка,
ул. Школьная, д. 27

Лядский № 7

Арабчик
Франц Вацлавович

первый понедельник месяца с 8.00 до 10.00 часов

помещение ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Лещанский детский сад–средняя школа»Восточная, Щучинский район, агрогородок Лещанка, ул. Юбилейная, д. 8

Скрибовскийй № 8

Соколовский
Иван Юльянович

второй понедельник месяца с 10.00 до 12.00 часов

помещение Скрибовской врачебной амбулатории», Щучинский район, агрогородок Скрибовцы, ул. Восточная, д.24

Можейковский № 9

Хомич
Геннадий Болеславович

четвертый четверг месяца
с 15.00 до 17.00 часов

административное здание Можейковского сельского исполнительного комитета, Щучинский район, агрогородок Большое Можейково, ул. Садовая, д.16

Остринский № 10

Остроух
Александр Зенонович

второй вторник месяца с 15.00 до 17.00 часов

административное здание дочернего унитарного Щучинского предприятия мелиоративных систем, Щучинский район, городской поселок Острино, ул. Кирова, д.45

Кобровский № 11

Амбрушкевич
Станислав Георгиевич

третья пятница месяца с 15.00 до 17.00 часов

административное здание Остринского сельского исполнительного комитета, Щучинский район , городской поселок Острино, ул. Гродненская, д.32

Новодворский № 12

Максимович
Тамара Евгеньевна

четвертый вторник месяца
с 11.00 до 13.00 часов

помещение Новодворской врачебной амбулатории, Щучинский район, агрогородок Новый Двор, ул. Костельная, д. 2а

Орлевский№ 13

Шандроха
Генрих Феликсович

первый четверг месяца с 8.00 до 10.00 часов

административное здание Орлевского сельского исполнительного комитета, Щучинский район, агрогородок Орля,
ул. Советская, 11

Липичновский № 14

Сущевский
Михаил Витольдович

вторая среда месяца с 14.00 до 16.00 часов

помещение Липичновского сельского клуба,
Щучинский район, д. Липично,
ул. Центральная, д.5

Раковичский  № 15

Осовик
Александр Павлович

второй четверг месяца с 10.00 до 12.00 часов

административное многофункциональное здание (второй этаж, кабинет приема), Щучинский район, агрогородок Раковичи,
ул. Щучинска д.41

Первомайский№ 16

Стельмашок Мечислав Иванович

вторая пятница месяца с 11.00 до 13.00 часов

административное здание Первомайского сельского исполнительного комитета, Щучинский район, агрогородок Першемайск, ул. Гагарина, д.2

Ходилонский № 17

Садовский
Алексей Валентинович

вторая пятница месяца с 11.00 до 13.00 часов

помещение комплексного приемного пункта, Щучнский район, деревня Ходилони,
ул. Василишковская, д. 2а

Рожанковский  № 18

Бурдей
Виктор Валентинович

первая среда месяца с 8.00 до 10.00 часов

административное здание Рожанковского сельского исполнительного комитета, Щучинский район, агрогородок Рожанка,
ул. Советская, д. 54

Руткевичский № 19

Салкевич
Антон Станиславович

последняя пятница месяца
с 14.00 до 16.00 часов

административное здание Щучинского филиала РУСП «Гродненского племпредприятие», Щучинский район, деревня Гирдевка

Янчуковский № 20

Куц
Борис Михайлович

второй вторник месяца с 9.00 до 11.00 часов

административное здание ОАО «Щучинагропродукт», Щучинский район, деревня Янчуки

 

Академический № 21

Казановский Дмитрий Вячеславович

первая среда месяца с 10.00 до 13.00 часов

административное здание Щучинского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Щучин, ул. Кирова, д.25а

Островский № 22

Мисюк
Артур Петрович

вторая среда месяца с 12.00 до 14.00 часов

помещение ГУО«Щучвинский районный центр туризма и краеведения» (второй этаж), г. Щучин, ул. Островского, д.34

Островский № 23

Анашкин
Виктор Николаевич

последний понедельник месяца с 9.00. до 11 00 часов

помещение Щучинского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства (второй этаж, кабинет заместителя директора),
г. Щучин, ул. Островского, д.17а

Заводской № 24

Скитов
Геннадий Викторович

первая среда месяца с 14.00 до 16.00 часов

магазин «Электромир» (кабинет заведующей),
г. Щучин, ул. Советская, д.15

Юго-Западный № 25

Новик
Елена Петровна

первый вторник месяца с 11.00 до 13.00 часов

помещение ГУО «Средняя школа № 3 города Щучина» (кабинет директора), город Щучин, ул. Юго-Западная, д.6

Западный №с26

Сильванович
Анна Степановна

первый четверг месяца с 15.00 до 17.00 часов

помещение ГУО «Средняя школа № 3 города Щучина» (кабинет директора), город Щучин, ул. Юго-западная, д.6

Зеленый № 27

Борисевич
Сергей Иванович

третий четверг месяца с 10.00 до 12.00 часов

помещение общежития филиала «Щучинская МПМК – 166» ОАО «Гроднооблсельстрой» (вахтерская), г. Щучин, ул. Зеленая, д. 28

Кировский № 28

Рыбак
Александр Брониславович

второй четверг месяца с 14.00 до 16.00 часов

помещение архитектуры (кабинет архитектора),
г. Щучин, ул. Пушкина д. 6а

Ленинский № 29

Лебедь
Наталия Яновна

первый понедельник месяца с 8.00 до 10.00 часов

помещение ГУО «Гимназия г. Щучин» (кабинет директора), г. Щучин, ул. Ленина д. 64

Некрасовский № 30

Дубок
Владимир Романович

третья среда месяца с 8.00 до 10.00 часов

помещение ГУО «Средняя школа № 2 г. Щучин»,
г. Щучин,ул. Советская д. 39