Главная / Новости / Новости района
31.12.2020

Новогодние чудеса для самых маленьких. Учащиеся школы раннего развития «Любознайка» и школы «Мама+ малыш» Щучинского ДТДиМ побывали на новогоднем утреннике

Участие в новогоднем торжестве приняли самые маленькие воспитанники Щучинского Дворца творчества детей и молодежи: учащиеся школы раннего развития «Любознайка» и школы «Мама+ малыш».
 Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу-Ягу и Кощея Бессмертного, лису Алису и кота Базилио, волшебных Снеговичков.
С самого начала представления сказочные герои увлекли малышей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. А с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети  фотографировались со сказочными персонажами, получали новогодние подарки.
 Новогодние праздники принято называть временем чудес и волшебства! Нужно только верить в волшебство и уметь видеть его, и тогда оно обязательно раскрасит вашу жизнь новыми красками!