Официальный сайт

Адрес райисполкома:
231513, г. Щучин,
пл. Свободы, 11
Электронная почта:
shuchrik@mail.grodno.by
Телефон: 8-(015-14)-28270
Факс: 8-(015-14)-29633

Сельсоветы

Сельсоветы


Режим работы
сельских исполнительных комитетов
Щучинского района
ежедневно с 8.00 до 17.00
обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
выходные дни – суббота, воскресенье

Василишковский сельский исполнительный комитет
231522,
аг. Василишки,
ул. Советская, д.30
wasil@mail.grodno.by

председатель

Зубрицкая
Тамара Ивановна

47 1 37

 

управляющий делами

 

Бобрик Мария Ивановна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00  до 13.00,
с 14.00 до 15.00

 

47 1 33

Приём граждан и представителей юридических лиц председателем Василишковского сельского исполнительного комитета осуществляется каждую среду:

Время приёма

Место проведения приёма

Адрес

8.00 – 11.00

помещение бывшего Головичпольского сельского исполнительного комитета

аг. Головичполье,
ул. Мира, 2

11.30 – 13.00

помещение бывшего Бакштовского сельского исполнительного комитета

аг. Бакшты,
ул. А.Пашкевич, 15а

14.00 – 15.30

помещение Василишковского сельского исполнительного комитета

аг. Василишки,
ул. Советская, 30

 

Дембровский сельский исполнительный комитет
231557,
аг. Демброво,
ул. Школьная, д.2
dembr@mail.qrodno.by

 

председатель

 

Жогло
Михаил Михайлович
личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 15.00

 

7 54 10

управляющий делами

Семенович
Мария Владиславовна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00  до 13.00,
с 14.00 до 15.00

 

7 54 12

 

Желудокский сельский исполнительный комитет
231506,
г.п. Желудок,
пл. Свободы, д.12
zelud@mail.grodno.by

 

председатель

 

Цивинский
Геннадий Иванович
личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 15.00

 

33 2 53

 

управляющий делами

 

Игнатова
Ирина Иосифовна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 15.00

 

33 6 01

 

Каменский сельский исполнительный комитет
231555,
аг. Каменка,
ул.Школьная, д.27
kamen@mail.grodno.by

 

председатель

 

Панас
Сергей Анатольевич
личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00 до 14.00

 

34 5 81

управляющий делами

Добрук
Наталья Ивановна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 15.00

34 5 35

 

Лядский сельский исполнительный комитет
231531,
д.Лядск, д.32
lvadck@mail.grodno.by

 

председатель

 

Литавор
Павел Анатольевич
личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00 до 14.00

 

31 4 81

 

управляющий делами

 

Войдак
Екатерина Зеноновна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 15.00

 

31 4 83

 

Можейковский сельский исполнительный комитет
231502,
аг. Большое Можейково,
ул. Комсомольская, д.18
mozek@mail.grodno.by

 

председатель

 

Хомич
Наталья Чеславовна
личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 15.00

 

36 4 31

управляющий делами

Жешко
Елена Евгеньевна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00  до 13.00,
с 14.00 до 15.00

36 3 37

 

Остринский сельский исполнительный комитет
231536,
г.п. Острино,
ул. Гродненская, д.32
ostrin@mail.grodno.by

председатель

Бекиш
Анна Юзефовна

 

30 3 57

управляющий делами

Юревич
Елена Александровна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00  до 13.00,
с 14.00 до 15.00

30 3 58

Приём граждан и представителей юридических лиц председателем Остринского сельского исполнительного комитета осуществляется каждую среду:

Время приёма

Место проведения приёма

Адрес

8.00 – 11.00

помещение бывшего Новодворского сельского исполнительного комитета

аг. Новый Двор,
ул. Набережная, 1

11.30 – 14.30

помещение Остринского сельского исполнительного комитета

г.п.Острино,
ул. Гродненская, 32

 

Орлевский сельский исполнительный комитет
231508,
аг. Орля,
ул.Первомайская, д.12
orlia@mail.grodno.by

 

председатель

 

Ярошик
Янина Михайловна

 

38 3 41

управляющий делами

Омельченко
Людмила Леонидовна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00  до 13.00,
с 14.00 до 15.00

38 3 35

Приём граждан и представителей юридических лиц председателем сельского исполнительного комитета осуществляется каждую среду:

Время приёма

Место проведения приёма

Адрес

8.00 – 11.00

помещение бывшего Раковичского сельского исполнительного комитета

аг. Раковичи,
ул. Щучинская, 41

11.30 – 14.30

помещение Орлевского сельского исполнительного комитета

аг. Орля,
ул. Первомайская, д.12

 

Первомайский сельский исполнительный комитет
231544,
аг. Першемайск,
ул. Гагарина, д.2
perwom@mail.grodno.by

 

председатель

 

Сидляревич
Наталья Николаевна
личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 15.00

 

35 3 67

управляющий делами

Фирунович
Мария Васильевна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00  до 13.00,
с 14.00 до 15.00 

35 3 99

 

Рожанковский сельский исполнительный комитет
231552,
аг. Рожанка,
ул. Советская, д.54
rozan@mail.grodno.by

 

председатель

 

Бурдей
Виктор Валентинович
личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00 до 14.00

 

49 3 82

управляющий делами

Пацук
Ольга Марьяновна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00 до 14.00

49 3 60

 

Щучинский сельский исполнительный комитет
231513,
аг. Турья,
ул. Лесная, д.4
szuzin@mail.grodno.by

 
председатель

 

Возный 
Станислав Евгенюшевич
личный приём осуществляется
каждую среду
с 8.00 до 14.00

 

41 1 32

управляющий делами

Бекиш
Людмила Генриковна
личный приём осуществляется
каждый вторник
с 8.00  до 13.00,
с 14.00 до 15.00

41 2 79