Официальный сайт

Адрес райисполкома:
231513, г. Щучин,
пл. Свободы, 11
Электронная почта:
shuchrik@mail.grodno.by
Телефон: 8-(015-14)-28270
Факс: 8-(015-14)-29633

Список депутатов Щучинского районного Совета депутатов 27 созыва

Списки
депутатов Щучинского районного Совета депутатов 27 созыва

Описание избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

Место работы, занимаемая должность

Домашний адрес

Василишковский центральный №1

Агрогородок Василишки (кроме улиц: Комсомольская, Ленина, Набережная) Василишковского сельсовета.

Серехан
Владимир
Чеславович

директор открытого акционерного общества «Василишки»,
тел. 47770, 80296994590

Гродненский район,
д. Вертилишки,
ул. Тихая, д.8

Василишковский сельский №2

Агрогородок Василишки улицы: Комсомольская, Ленина, Набережная; деревни: Александровка, Артюши, Битевцы, Большая Невиша, Войщуки, Видовка, Гайковщина, Глиничи, Губичи, Гудищки, Дворчаны, Дегтяры, Догели, Долиняны, Дробуши, Зброжки, Зеневичи, Зыболы, Козулишки, Константиновка, Коревичи, Кощицы, Кроньки, Круповщина, Ладыга, Лычковцы, Ляховка, Малая Невиша, Малые Козлы, Мосевцы, Плебановцы, Примаки, Псярцы, Разнятичи, Рогелевцы, Рудово, Сандыковщина, Старые Василишки, Стодоляны, Трайги, Трудовая, Ходели, Шейбаки, Шермичи, Шкеры, Шкордь, Яскевичи Василишковского сельсовета

Зубрицкая
Тамара Ивановна

председатель Василишковского сельского Совета депутатов
тел. 47137, 80291488838

Щучинский район,
аг. Василишки, ул. Набережная д.3

Головичпольский № 3

Агрогородки: Головичполье, Гурнофель; деревни: Алешковцы, Банюки, Большие Козлы, Бояры, Воейковцы, Великое Село, Голосовичи, Глебовцы, Коробки, Костенево, Красная, Лазовцы, Лелюшевцы, Марковцы, Мотевцы, Наумовцы, Новые Герники, Пильчуки, Русановцы, Русачки, Свириды, Старые Герники Василишковского сельсовета

Догель Валентина Марьяновна

директор центра банковских услуг №424 филиала №400 – Гродненского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»
тел. 28088, 80296415017

г. Щучин
ул. Ленина,
д.55, кв.9

Дембровский № 4

Агрогородок Демброво; деревни: Аульс, Бали, Берники, Богуши, Борисовка, Войкалы, Воронки, Вороны, Долгая, Евлаши, Завалки, Зюки, Карашево, Кресляне, Кузьмы, Кухари, Лядск Высокий, Ляцевичи, Малинники, Новая Спуша, Новоселки, Острово, Писклюки, Рича, Рича Государственная, Рогачевщина, Ройши, Савичи, Слонна, Старовщина, Старая Спуша, Тяпы, Хамовщина, Чапаевка Чучвы, Шарупы, Шинковцы Дембровского сельсовета

Туля
Александр Викторович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Демброво»
тел. 43134, 80296257016

Щучинский район,
аг. Демброво,
ул. Озерная,
д. 4

 

Желудокский № 5

городской поселок Желудок и деревни: Заря Коммунизма, Фарный Конец Желудокского сельсовета

Гузень
Станислав
Юльянович

директор филиала «Желудокский агрокомлекс» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский»
тел. 33124, 80296335821

Щучинский район
г.п. Желудок,
ул. Н.Крупской, д.4

Каменский № 6

Агрогородок Каменка; деревни: Ванельки, Глубокое, Громовичи, Залесна, Кисели, Клочки, Лупины, Оздобичи, Ромашки, Рымонды, Савейки, Сороки, Пилевси, Протасовшина, Прудцы, Пузыновцы, Щуки; хутор Каменка Каменского сельсовета и деревни: Барташи, Будровцы, Дубровляны, Ельня, Жадейки, Жиличи, Заречье, Милевцы, Огородники, Поплаво, Скоржики, Шнипки, Юшки Щучинского сельсовета

Хведюк
Анна Станиславовна

заместитель председателя Щучинского районного исполнительного комитета
тел. 28424, 80333703799

г. Щучин,
ул. Строителей,
д.5, корп. 5, кв.15

Лядский № 7

Агрогородки: Лещанка, Топилишки (кроме улиц Дорожная с д. №20 по д. №32 с четной стороны, Лесная, Молодёжная, Щучинская, Юбилейная); деревни: Амбилевцы, Андрушовцы, Доги, Жагуни, Колечицы, Красная, Кулаки, Лядск, Муравьевка, Намейки, Пачковщина, Рогачи, Салогубовцы, Скраги, Стародворцы Лядского сельсовета

Арабчик
Франц Вацлавович

директор государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс «Лещанский детский сад-средняя школа»,
тел. 31781, 80336546229

Щучинский район,
аг. Лещанка
ул. Юбилейная
д. 8

Скрибовский № 8

Агрогородок Скрибовцы; деревни: Буртичы, Зеневцы, Козенцы, Мурованка,
Новосады, Церковцы Можейковского сельсовета и Бояры Желудокские, Великое Село, Дубели, Зенюки, Корсаки, Кукини, Купры, Логвины, Малое Село, Савовщина, Скерси Желудокского сельсовета

Соколовский
Иван
Юльянович

председателя Щучинского районного Совета депутатов
тел. 27020, 80333703794

г. Щучин
ул. Зеленая,
д.16, кв.16

Можейковский № 9

Агрогородок Большое Можейково; деревни: Богдановцы, Волока, Большие Бояры, Гармантино, Дамовцы, Дерванцы, Заболоть, Зайковщина, Ищелно, Ищельняны, Казорезы, Кемяны, Кирели, Ковчики, Красули, Малые Бояры, Нарчи, Новоселки, Оленковцы, Станиславово, Тумашевцы, Холечино, Чернявка, Юцевцы, Ялашевцы Можейковского сельсовета

Хомич
Геннадий Болеславович

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома
тел. 28524, 80296935902

г. Щучин
ул. Строителей
д.17, кв.37

Остринский № 10

Городской поселок Острино улицы:
Волкова, Гагарина, Горького, Гродненская,
Жуковского, Заслонова, Колхозная,
Комарова, Комсомольская, Лермонтова,
Лесная,  8 Марта, Мира, Михалева,
Мичурина, Молодежная, Первомайская,
Победы, Полевая, Рабочая, Садовая,
Советская, Терешковой, Трудовая,
Чкалова, Щучинская, Я.Колоса, Я.Купалы,
переулок Комсомольский Остринского
сельсовета

 

Остроух
Александр
Зенонович

директор дочернего унитарного Щучинского предприятия мелиоративных систем Гродненской области
тел. 30400, 80296985893

Щучинский район,
г.п. Острино,
ул. Садовая, д.5

Кобровский № 11

Городской поселок Острино улицы:
Заречная, Зеленая, Кирова,
Красноармейская, Октябрьская,
Олимпийская, Пионерская, Пушкина,
Слатвинского, Станкевича, Чапаева,
Энгельса, переулок Пионерский и
деревни: Алишковцы, Ашурки, Большие
Березовцы, Задворяне, Зиняки,
Карпановцы, Кирпичевщина, Кобровцы,
Кульбачино, Куриловцы, Лейки, Малые
Березовцы, Обруб, Оленищевка. Нароши,
Пелевцы, Пески, Роганичи, Рыбаки,
Синятевка, Сосновый Бор, Ставровцы,
Филиповцы, Филевичи, Чернявка, Шестаки,
Шоркино, Щенец, Ясная Поляна, хутора:
Бараниха, Лойбишка, Лычковцы
Остринского сельсовета

Амбрушкевич
Станислав
Георгиевич

главный врач учреждения здравоохранения «Щучинская центральная районная больница»
тел. 27108, 80296143242

Щучинский район,
аг. Демброво,
ул.Зеленая, д.1

Новодворский № 12

Агрогородок Новый Двор; деревни:
Боровые, Берестовица, Бершты, Будовля,
Вамперщина, Голдищки, Голевцы,
Громки, Домейки, Заболотье, Зобия,
Казаки, Красное, Кулевцы, Куцый Лес,
Лентишки, Ляховцы, Сырни,Малюковцы, Микулишки, Подбершты, Пиловня, Прудяны, Прибытковщина, Ревятичи, Родевичи, Рынковцы, Рытовлевщина, Савичи, Соснобор, Смолиха Таневичи, Юровка, Якубовичи, Яхновичи; хутора Квитевцы, Остапишки, Шемяки Остринского сельсовета

Максимович
Тамара
Евгеньевна

врач общей практики (заведующий) Новодворской амбулатории учреждения здравоохранения «Щучинская центральная районная больница»,
тел. 45389

Щучинский район
д. Кобровцы,
д.3

Орлевский № 13

Деревни: Бортяки, Бояры Лебедские, Бранцы, Волковичи, Дуброво, Лебедка, Матевчуки, Минотовичи, Ошмянцы, Толочки, поселок Дуброво Желудокского сельсовета и агрогородок Орля; деревни: Волчки, Голынка, Дворчаны, Зачепичи, Липичанка, Яселевичи Орлевского сельсовета

Шандроха
Генрих Феликсович

председатель Щучинского райкома профсоюзов работников агропромышленного комплекса
тел. 28561, 80296445632

Щучинский район
г.п. Желудок,
ул. 70 лет Октября,
д.17, кв.2

Липичновский № 14

Деревни: Береговцы, Борти, Долгая, Крупели, Липично, Новодеражно, Пашицы, Петрашки, Претима, Рымки, Сороки, Старинки, Турейск Орлевского сельсовета и поселок Рожанка, деревни: Галынка, Крупели, Лагоды, Лопаты, Трахимчики Рожанковского сельсовета

Сущевский
Михаил
Витольдович

директор государственного лесохозяйственного учреждения «Щучинский лесхоз» Гродненского государственного производственного лесохозяйственного объединения
тел. 27085, 80296127086

г. Щучин
ул. Куйбышева,
д.4, кв.2

Раковичский № 15

Агрогородок Раковичи, деревни:
Бабичи, Болотники, Валянчицы, Карповичи, Крупово, Мордасы, Романовичи, Русаки, Ручицы, Семеняки, Сухари, Семяги, Терехи, Филипповичи, Хильки, Орлевского сельсовета и агрогородок Баличи, деревни: Быковка, Воронищки, Довклевщина, Дяковцы, Заборье, Карпейчики, Крышилки, Новая Дубравка, Подбобра, Потока, Старая Подрожанка, Черняки Рожанковского сельсовета

Осовик
Александр
Павлович

начальник Щучинского
района электрических сетей
филиала «Гродненские
электрические сети»
республиканского
унитарного предприятия
«Гродноэнерго»,
тел. 27041, 80296421449

д.28, кв.40

Первомайский № 16

Агрогорродок Першемайск кроме улиц: Чапаева, Школьная; деревни: Беньки, Вензовщина, Гайковщина, Ганельки, Глушни, Довбенки, Дудки, Желобы, Замостяны,  Замошье, Зуброво, Казацкие, Кудерки, Кулеши, Мотыли, Микулишки, Петрашки, Плянта, Петюлевцы, Погарелец, Романово, Рыски, Скорбы, Стрелки, Шемяки, Юшковцы Первомайского сельсовета

Стельмашок Мечислав Иванович

начальник дорожного ремонтно-строительного управления №161 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой»
тел. 28679, 80296137104

г. Щучин
ул. Первомайская,
д.4, кв.44

Ходилонский № 17

Агрогорродок Першемайск улицы:
Чапаева, Школьная; деревни:
Войниловцы, Воробьи, Залешаны,
Зеняпиши, Курпи, Новые Поддубы,
Нелюбовцы, Подгалишки, Полуяновцы,
Переходы, Стародворцы, Старый Двор, Старые Поддубы, Угольники, Таболичи, Ходилони, Шестаковцы Первомайского сельсовета и агрогородок Бакшты, деревни Большие Пугачи, Гуменники, Клешняки, Малые Пугачи, Малятичи, Матюки, Минютевка, Мякиши, Плетки, Савичи, Скелдычи; хутора: Борейшишки, Биговщина, Заневиша, Заречье, Песчина, Рачковщина, Углы Василишковского сельсовета

Садовский
Алексей
Валентинович

заместитель председателя Щучинского районного исполнительного комитета,
тел. 27044, 80333703413

г. Щучин
ул. Батырева,
д.19

Рожанковский № 18

Агрогородок Рожанка улицы: Заводская, Зеленая, Луговая, Молодежная, Мира, Набережная, Речная, Советская (с дома № 14 до конца улицы), Садовая (с дома № 22 до конца улицы), Цветочная, Щучинская, Юбилейная, переулки: Первомайский, Солнечный, Тихий, Южный Рожанковского сельсовета

Бурдей
Виктор Валентинович

председатель Рожанковского сельского Совета депутатов,
тел. 49382, 80291404441

Щучинский район,
аг. Рожанка
ул. Советская,
д.25б, кв.2

Руткевичский № 19

Агрогородок Рожанка улицы:
Вишневая, Советская (с дома № 1 по дом
№ 11), Садовая (с дома № 1 по дом № 23),
переулки: Горный, Западный, Руткевичи;
деревни: Богуславово, Бобра, Вербилки,
Гирдевка, Долина Заречная, Долина
Прямая, Заполье, Климовщина, Макеевцы,
Малевичи, Новая Рожанка, Подзамче,
Резы, Старая Дубровка, Тейковщина,
Шляхты Рожанковского сельсовета

Салкевич
Антон Станиславович

директор Щучинского филиала республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия по племенному делу «Гродненское племпредприятие»,
тел. 25478, 80296825457

Щучинский район,
д. Гирдевка,
ул. Молодежная,
д.9, кв.3

Янчуковский № 20

Агрогородок Турья; деревни: Буйвичи, Домутевцы, Давлюдовщина, Мицары, Новоселки, Плянты, Янчуки Щучинского сельсовета и агрогорродок Топилишки улицы: Дорожная (с д. № 20 по д. № 32 с четной стороны), Лесная Молодежная, Щучинская, Юбилейная Лядского сельсовета

Куц
Борис
Михайлович

директор открытого акционерного общества «Щучинагропродукт»
тел. 41384, 80296222679

г. Щучин,
ул. Академическая,
д.16

Академический № 21

Город Щучин улицы: Академическая, 12 Июля, Комсомольская (с дома № 1 по дом № 49 с нечетной стороны и с дома № 2 по дом № 36 с четной стороны), Кирова (с дома № 1 по дом № 29 с нечетной стороны и с дома № 2 по дом № 38 с четной стороны), Коммунистическая, Короткая, Крупской, Я.Купалы, Лесная, Луговая, К.Маркса, Мира, П.Морозова, Набережная, Озерная, Поперечная, Суворова, Тимирязева, Фрунзе, Цветочная, Чапаева, Энгельса, Южная, переулки: Набережный, Озерный

Казановский
Дмитрий Вячеславович

директор Щучинского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства,
тел. 24503, 80298426262

г. Щучин
ул. Островского,
д.32, кв.19

Островский № 22

Город Щучин улица Островского (дома №№ 1-14а, 23, 28, 33)

Мисюк
Артур
Петрович

преподаватель Щучинской государственной детской школы искусств
тел. 29289, 80293149673

г. Щучин
ул. Юго-Западная,
д.4, кор.2, кв.9

Островский № 23

Город Щучин улицы: Вишневая, Вербовая, Каштановая, Кленовая, Лидская, И.Мележа, Островского (дома №№ 15-22, 24-27, 52-53), Парковая, Полевая, Рябиновая, Северо-Восточная, Солнечная, переулки: Каштановый, Северо-Восточный, Северный

Анашкин
Виктор
Николаевич

пенсионер, председатель Щучинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
тел. 72482

г. Щучин
ул. Островского,
д.19, кв.31

Заводской № 24

Город Щучин улицы: Батырева, Восточная (с четной стороны), Врублевского, Домбровского, Заводская (с дома № 2 по дом № 16), А.Мицкевича, Молодежная, Э.Пашкевич, Советская, М.Танка, Чайковского, Школьная (с дома № 3 по дом № 15 с нечетной стороны, с дома № 2 по дом № 12 с четной стороны), Шупени

Скитов
Геннадий Викторович

директор открытого акционерного общества «Щучинский завод «Автопровод»,
тел. 28660, 80293000009

г. Щучин
ул. Октябрьская, д.4

Юго-Западный № 25

Город Щучин улицы: Гродненская,
Дружбы, Западная (кроме домов № 5, 7,
11, 13), Ожешки, Пролетарская, Пушкина (с дома № 47 до конца улицы с нечетной стороны), Ф.Скорины, Строителей дом № 3, Юго-Западная, переулок Гродненский

 

Новик
Елена
Петровна

начальник управления по труду,
занятости и социальной защите
Щучинского районного исполнительного комитета,
тел. 28845, 80336542707

г. Щучин
ул. Западная,
д.12, кв.25

Западный № 26

Город Щучин улицы: Строителей (кроме дома № 3), Рудого В.А.

Сильванович
Анна
Степановна

врач-педиатр участковый (заведующий) педиатрическим отделением поликлиники учреждения здравоохранения «Щучинская центральная районная больница»,
тел. 29793, 80295261569

г. Щучин
ул. Заводская,
д.28, кв.18

Зеленый № 27

Город Щучин улицы: Орджоникидзе, Гагарина, Зеленая (кроме домов с № 2 по № 14 с четной стороны), Колхозная, Куйбышева, Ленина (с дома № 84 до конца улицы с четной стороны), Мичурина, Садовая

Борисевич
Сергей
Иванович

главный инженер дочернего предприятия «Щучинская МПМК-166» открытого акционерного общества «Гроднообсельстрой»,
тел. 28839, 80291099917

г. Щучин
ул. Островского,
д.30, кв.54

Кировский № 28

Город Щучин улицы: Дзержинского,
Западная дома № 5, 7, 11, 13, Я.Колоса,
Кирова (с дома № 40 до конца улицы с
четной стороны и с дома № 31 до конца
улицы с нечетной стороны), Ленина (с
дома № 63 до конца улицы с нечетной
стороны), 8 Марта, Маяковского,
Первомайская, Пушкина (с дома № 1 по
дом № 45 с нечетной стороны, с дома № 2 до конца улицы с четной стороны), Свердлова, Титова, Чкалова, переулок Дзержинского

Рыбак
Александр
Брониславович

начальник Щучинского районного узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»,
тел. 28240, 80297871538

г. Щучин
ул.17 Сентября,
д.38, кв.1

Ленинский № 29

Город Щучин улицы: Гастэлло, Горького, Заслонова, Зеленая (с дома № 2 по дом № 14 с четной стороны), Комсомольская (дома № 61, 63), Красноармейская, Ленина (с дома № 1 по дом № 61 с нечетной стороны и с дома № 2 по дом № 82 с четной стороны), Лермонтова, Октябрьская, Пионерская, Речная, 17 Сентября, площадь Свободы

Лебедь
Наталия
Яновна

директор государственного учреждения образования «Гимназия г. Щучин»,
тел. 26189, 80293808124

Щучинский район,
аг. Турья
ул. Климака, д.18

Некрасовский № 30

\Город Щучин улицы: Заводская (с дома № 18а по дом № 32), Некрасова, Островского (с дома № 29 по дом № 32), Школьная (с дома № 17 по дом № 21), Перекресток

Дубок
Владимир Романович

начальник отдела образования, спорта и туризма Щучинского районного исполнительного комитета,
тел. 27075, 80295839300

г. Щучин,
ул. Дружбы, д.19